Pole Kids

portada pole kids

Pole Kids Horarios Viernes Tardes Pole Kids 17:00 – 19:00 Precios Matrícula nuevo alumno 15€ Mes 35€ 1 horas a la semana. Mes 48€ 2 horas a la semana. Mes 70€ 3 horas a la semana. Pack Descuento Matrícula nuevo alumno 9€ Pack 2 meses 64€ El mes sale a 32€ 1 horas a la […]

Pole dance & fitness

IMAGEN DESTACADA POLE

Pole Dance & Fitness Horarios Lunes y Miercoles Mañanas 10:00 – 11:00 Tardes 18:00 – 19:00 19:00 – 20:00 20:00 – 21:00 21:00 – 22:00 Martes y Jueves Tardes Pole Kids 17:00 – 18:00 18:00 – 19:00 20:00 – 21:00 Viernes Tardes Pole Kids 17:00 – 19:00 20:00 – 22:00 Sabado Mañanas Pole Exotic 12:00 […]

Defensa Personal kids

PORTADA DEFENSA PERSONAL KIDS

Defensa Personal Kids Horarios Viernes Tardes 17:00 – 18:00 Precios Matrícula nuevo alumno 15€ Mes 25€ 1 horas a la semana. Pack Descuento Matrícula nuevo alumno 9€ Pack 2 meses 45€ El mes sale a 22,5€ 1 horas a la semana. BONOS BONO 1 CLASE 10€ BONO 4 CLASES 35€ CLASES PARTICULARES BONO 4 HORAS […]

Bungee dance & fitness

Bungee Dance & Fitness Horarios Lunes y Miercoles Mañanas 9:00 – 10:00 Tardes 19:00 – 20:00 20:00 – 21:00 21:00 – 22:00 Martes y Jueves Mañanas 9:00 – 10:00 Tardes Kids (jueves) 18:00 – 19:00 19:00 – 20:00 20:00 – 21:00 21:00 – 22:00 Sabado Mañanas 12:00 – 13:00 Precios Matrícula nuevo alumno 15€ Mes […]

Musicales Kids & Disney

Musicales Kids & Disney Horarios Jueves Tardes 16:00 – 17:00 Precios Matrícula nuevo alumno 15€ Mes 25€ 1 horas a la semana. Pack Descuento Matrícula nuevo alumno 9€ Pack 2 meses 45€ El mes sale a 22,5€ 1 horas a la semana. BONOS BONO 1 CLASE 10€ BONO 4 CLASES 35€ CLASES PARTICULARES BONO 4 […]

Danza moderna & tik tok

portada Danza moderna & tik tok

Danza Moderna & Tik Tok Horarios Lunes y Miércoles Tardes 18:00 – 19:00 Martes y Jueves Tardes 17:00 – 18:00 Precios Matrícula nuevo alumno 15€ Mes 25€ 1 horas a la semana. Mes 35€ 2 horas a la semana. Pack Descuento Matrícula nuevo alumno 9€ Pack 2 meses 45€ El mes sale a 22,5€ 1 […]

Danza urbana kids

Danza urbana kids Horarios Martes y Jueves Tardes 18:00 – 19:00 Precios Matrícula nuevo alumno 15€ Mes 25€ 1 horas a la semana. Mes 35€ 2 horas a la semana. Pack Descuento Matrícula nuevo alumno 9€ Pack 2 meses 45€ El mes sale a 22,5€ 1 horas a la semana. Pack 2 meses 60€ El […]